Be
Bella

помогите. . при подключении к интернету выскаивает эта табличка

пишет "сетевой кабель не найдет", потом написано подключен, потом опятьвыскакивает эта табличка через каждые 2-3 секунды (отключается и пдключается) . интернет изза этого очень едленый, практически не грузит. что делать?

тоесть пишет "сетевой кабель не подключен"

Екатерина Волхонская

у тебя явно проблемы с кабелем! ну или с его драйвером!

Kurbon Otambekov

Возможно кабель плохо вставлен либо вероятно проблемы с сетевой картой.

Ан
Антон

Попробуйте другой сетевой кабель.
Скорее всего - плохо обжат коннектор или обломилась защелка на кабеле.