Аслан Абаев

Компьютер не видит диск. Диск крутиться всё а на компе пишет вставте диск. Подскажите, что делать... Заранее спасибо

Aртем Гиваргизoв

замени привод

Влад Степанов

Засорилась линза лазера, нужно попробовать чистящим диском почистить дисковод.

Татьяна Кобелева

крутить диск и читать с него-вещи разные. заменитьсидюк, если все диски не читает, цена 800 -1000р.

Владислав Шарай

перезагрузи комп
никакой диск
или или

Рамиль Алиев

Не подключен сата

Татьяна Пивоварова

привот сгорел или дравера старые

Петя Карсаков

Нужно подробно описывать что произошло, чтобы получить корректный ответ.
1. Если не видит CDROM - возможно вставленный диск не загрузочный. С него нельзя загрузить систему.
2. Если нет загрузки с жесткого диска - возможно потеряна загрузочная запись или искажен boot сектор жесткого диска