Мария

Как решить задачу в C++?

Имеются сведения по странам: страна, среднегодовой доход граждан (в долларах) в расчёте на одного человека за каждый год из последних 5-ти лет. Определить: а) для каждой страны средний годовой доход за все пять лет и год, когда доход был максимальным. б) список стран в которых среднегодовой доход в течение 5-ти лет постоянно увеличивался, и страну с максимальным средним годовым доходом за пять лет.

Димарик Рожнов

Тут надо писать много буковок, хотя задача элементарная. Или пиши сама с ошибками, тебе подправят, это меньше работы, или озвучь предлагаемую цену за услуги.

Н*
Ната ***

Как? Руками !
Рисуешь блок-схемки, заменяешь их на код, забиваешь код на компьютере, отлаживаешь. Как то вот так.