Егор Филиппов

Хрустит нога. Мне 18 лет. Когда хожу в правой ноге в коленном суставе хрустит нога. От чего это? уже месяц такое

Мария Лютина

кальция мало

Ксения Поджарая

Причины могут быть разные, ни один врач не сможет дать точный ответ без снимков. Рекомендую на всякий случай сделать МРТ, чтобы убедиться, что нет серьезных проблем (у меня при похожей ситуации они обнаружились - закончилось операцией) , и обратиться к врачу.

Андрей

Гонартроз коленного сустава, сходи к ревматологу, сделай рентгеновский снимок и УЗИ коленного сустава, должно показать. В принципе, хирург тоже может дать направление на снимок, если вдруг ревматолог начнёт артачиться. Может, Вы слишком активно занимались спортом? В любом случае суставы надо беречь смолоду, они у Вас одни, иначе к хрусту в дальнейшем могут присоединиться адские боли, в итоге- разрушение сустава и замена его на искусственный. Вот, например, знаменитый фигурист Алексей Ягудин тоже менял сустав, только вроде тазобедренный.