Юльсэн Нефедова

Второй день постоянно хочу есть...

Второй день постоянно хочу есть. Ем, а голод не проходит. Есть вероятность того, что мог перенервничать. Что это может быть? Обычное расстройство или глисты? Подскажите, как можно устранить голод.

Алексей Кондрашов

меня тоже бывает жор одолевает, но потом проходит. если еще два дня не будет проходит, тогда стоит задуматься

Алексей Клименков

возможно вы болели до этого, у меня после болезни такая ерунда, организм восстанавливается.

Анна Хамарито

Это могут быть проблемы с ЖКТ