Света Молчанова

Очень сухие руки, шершавые. Что нужно сделать, чтобы руки были нежными, красивыми, гладкими?

Littleking

Надень резиновые розовые перчатки.

Furkat

увлажнять кремами

Альбина Гасиева

Могу предложить масла бальзам на травах личного изобретения и изготовления.

Ольга Бортникова

В холод только в перчатках на улицу. И не то что увлажняющие, питательные кремы используй. К Чистой линии присмотрись - дешево и действенно)

Ярослав

Пить обязательно много простой воды 1,5 -2 литра в день!!! посуду мыть, уборку делать в перчатках и часто мазать кремом, но не увлажняющим (тк если в помещении воздух не влажный, а это чаще всего, то крем будет влагу из организма забирать, а это тоже не очень хорошо)

Карина Морозова

На ночь обильно смазать руки любым жирным кремом, надеть латексные (любые) перчатки, сверху х/б или шерстяные варежки и до утра. Остальное Вам посоветовали - пить больше воды и беречь кожу

Екатерина Полякова

В аптеке- глицерин в его бутылочку добавить чайную ложку уксуса разболтать и на ночь смазывать руки и локти. Удачи!