Антонина Анфиногенова

Вредно ли коту лежать на компьютере и тд

Я давно заметил, что как только я открываю ноутбук, мой кот сразу ложится спиной и головой к нему и засыпает. И когда я устанавливаю планшет на подставку, он засовывает голову между планшетом и подставкой. Когда телефон на полу, он лежит на нем.

Людмила Макеева

особенно если вы играете, то может получить пинок от вас, за неудачи) а так он получает такое же воздействие что и вы

Валентин Зворыкин

Это очень вредно. Излучение влиятет на кота сос трашной силой. Может развиться рак. Он так спит, потому что электроника выделяет тепло. Из-за этого же многие коты спят на холодильникке, на телевизоре и под батареей. Не разрешайте сидеть ему, а уж тем более спать у электроники. Кот долго не проживет. Лучше преобреитие кактус. Он впитывает все волны) Кот такое же живое существокак вы)

Любовь Яковлева

Он нейтрализует вредное воздействие компа на вас.