Мария Николаева

что то с котом. Кот просто лежал на полу, а я случайно скрипнул стулом. Кот подбежал ко мне. я еще раз скрипнул...

Стулом, и он с огромными глазами весь разбух (шерстью) и начал громко мяукать не через я, а через оу. моу! И стал подходить ко мне. Я взял его, отнес в другую комнату, потом отошел. Он начал медленно подбираться ко мне весь въерошенный и говорил моу! Я думал он сейчас нападет. Кот подошел ко мне и начал всего обнюхивать минут 6. Затем побежал к тому стулу и начал его изучать. Сейчас ходит весь испуганный. Что с ним? Ему 3 году, кастрировали в 6 мес.

Алексей Сидоров

все с ним нормально 🙂 он просто испугался 🙂 у котов такое бывает

Тарина

Просто вы нечаяно сказали в его адрес ужасное оскорбление. Стулом.

Алексей Левин

У животных тоже мысли, может быть, бывают. Лежал о чем-то думал, а тут ошарашивающий звук. Вот и трухнул. Собакам же сны сняться, восне словно бегут куда-то. ОТОЙДЕТ.

Галина Саратовцева

Бывает. ) У меня кот, когда маленький был, тапка испугался, обычного домашнего тапка. Реакция примерно как у вашего была, как будто он какого-то неведомого зверя почуял))