Aleksey Uljnkin

проблемы со стулом. стоит ли обратиться ко врачу? см. вн.

стул всего раз в неделю, но ни каких осложнений, точно не запор, и всю неделю не терплю, просто не хочется в туалет. стул не жидкий, проходит легко.

такое, пока, первую неделю, до этого был раз в три дня

Ирина Сабирова

будь мужиком! возьми молоток почини это чертов стул!

Анастасия Каминская

обратитесь к врачу

Тават Одинцова

Какой стол, такой и стул. Кушать надо нормально.

Наталья Маковецкая

Как бы такие симптомы нельзя назвать заболеванием желудочно-кишечного тракта, если дефекация у вас происходит без затруднений даже в неделю раз.
Вот если будет сильный запор, или жидкий понос - то надо будет обратиться к гастроэнтерологу на консультацию для начала.