Елена Чанкселиани

можно ли кота отучить валяться под ногами я часто об него спотыкаюсь он под цвет пола он так будет лежать и ждать

пока не напугаюсь

не мне 9 лет

жаль

Мария Vorob'eva

Поменяйте полы

Гена Пролит

Бесполезно. Это самые упёртые существа.

Лена Смирнова

Пол менять дорого. Перекрасьте кота.

Нилолай Щербакова

разукрасите кота во все цвета радуги, это модно и кота везде видно будет. Вот только не гуашью и не другими художественными красками, обратитесь к специалисту по окрашиванию животных

Ал
Александра

Как же мне это знакомо) ) вы не одиноки))

Сергей Сазонов

Знакомо. ) Кота не отучите. Приучитесь сами передвигаться по квартире походкой лыжника. И только так!