Юра Кожевников

мне 52 года постоянно текут слюни. просыпаюсь а по всей падушке слюни размазаны, что делать?

Анастасия Фёдорова

щитовидку срочно проверить к онкологу марш

Юлия Воропаева

ну у меня тоже самое мне 24,у меня прикус думаю из за этого.

Иван

возможно просто подвижная челюсть. поэтому она не завиксирована строго и рот может открываться. соответственно слюна будет вытекать. а если порой просыпаетесь и челюсть слегка не на месте-тогда точно по этой причине слюнотечение. врачи порой рекомендуют подвязывать челюсть.

Владимир Самыгин

спите с открытым ртом

Алена

Общие признаки наличия в организме паразитов:
1. хроническая усталость, головные боли, плохая память, невнимательность;
2. расстройство аппетита, приступы сильного голода, особенно по ночам;
3. повышенное слюноотделение;
4. скрежет зубами во сне;
5. нарушение состава и снижение активности кишечной микрофлоры (дисбактериоз) ;
6. расстройство желудочно-кишечного тракта (слабый желудок, запоры, чередующиеся с поносом) ;
7. боли и дискомфорт в животе;
8. повышенное газообразование, метеоризм;
9. кожная сыпь, зуд, экзема, дерматоз, фурункулёз;
10. боли в мышцах и суставах,
11. бронхиальная астма,
12. Аллергия;
13. снижение уровня гемоглобина (анемия) ;
14. ослабление иммунозащитных сил организма, частые заболевания ОРЗ, гриппом, ангиной и т. д;
15. гиперактивность, отставание в росте у детей;
16. депрессия, тревожность, расстройства нервной системы у взрослых;
17. проблемы с весом, трудно похудеть или поправиться;
18. бессонница и частые пробуждения ночью, особенно между 2 и 5 часами.

http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(уберите звёздочки)

Лена Евтихова

Не кушайте на ночь