Светлана

Есть орфографические/пунктуационные ошибки? щ

Кристофер и Роуз высадились у самого обычного двухэтажного дома с гаражной пристройкой. На припорошенном снегом газоне красовалась рождественская инсталляция в виде огромного волка, запряжённого в сани, а на подъездной дорожке был припаркован голубой пикап, в кузове которого лежала бобина с электрической гирляндой и ещё проволочный скелет чего-то весьма грандиозного.
– Почему волк? – нахмурилась Роуз, внимательно разглядывая фигуру перед собой.
– Это же из сказки о Белой волчице! – Крис чуть улыбнулся, припоминая, как когда-то давно читал эту историю маленькой Уме. – «Брыкаясь, седая громада норовила разорвать упряжь, но кнут Шторма, нещадно секший её по спине и бокам, всё же смог укротить беду» , – процитировал он так, словно специально заучивал эту фразу.

Анастасия

Скелет, чего то весьма грандиозного. Перед чего то запятая

Павел Иванов

Ошибок нет. .

Алёна Каракеян - подучите русский язык.