Заболотный Максим

Тем кто знает о конном спорте. Я хочу заниматься конкуром или троеборьем. Кто может подсказать конюшни?

Екатерина Абрамова

Можно поиграть в симуляторы конного спорта, например.

Вячеслав Гостев

конкур и троеборье - дисциплины уже для уверенно сидящих в седле всадников. ты уверена что хочешь этим заниматься? а то вдруг не удержишься, упадешь, шею свернешь себе.. .
конкуром во всех клубах занимаются.
а по троеборью я знаю один клуб. он находится в Ярославской области. если интересно - пиши.