Светлана Пронина

Кто занимается конным спортом? Для чего? Из-за любви к лошадям, за награды, адреналин. Конкур, выездка? Только честно:)

Ол
Оленька

Нравятся лошади. Они телепаты. 🙂

На
Наталья

ы !!!ЭТО ОДИН ИЗ ВИДОВ МЯСНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ===ЕЗДИТЬ НА МЯСЕ, == ЭТО НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМЫЙ КАЙФ! ВОТ КТО МЕЧТАЕТ ЛЕТАТЬ, САДИШСЯ НА ЛОШАДКУ И ПОЛНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ЧТО ЛЕТИШЬ НАД ЗЕМЛЁЙ, КАК ВОРОБЕЙ!

Марис

Может, вид красивый когда на лошадь садишься и смотришь на всех свысока? Никогда не понимала лошадей.