Olga Belikova

Какую лошадь лучше купить для конкура для спорта????

Сергей Шуликин

напротив Горок 10 есть конезавод, там такие замечательные коняшки

Kloyh Feoktistov

немецкие полукровные (ганноверы, голштинцы, тракены, ольденбурги) и голландская верховая - лидеры в этом виде спорта. И украинских верховых часто используют. Латвийских полукровных еще. Вообще прежде всего нужно смотреть на индивидуальные способности лошади, уметь их разглядеть, а так бывают и буденновцы хорошо прыгающие.

Алена Князева

Тракененская, Ганноверская, Рысаки... и прочие.. Держи карман шире за хорошую лошадь придется отдать далеко за шесть нулей!!!)) Только толку не будет.. без опытного всадника лошадь не к чему.. Начиная заниматься в группе нужно постепенно пересаживаться с простой на более напрыганную лошадь.. У профессионалов нет распределения по породам.. есть навыки и успехи лошади..