Ильшат

Что такое "положение соревнований по конкуру"?

Людмила Тузова

Правила, информация о соревнованиях
Конкур - олимпийский вид конного спорта по преодолению препятствий

Марат Ахмеров

что-то наподобие свода правил

Татьяна Быкова

Вся основная информация о соревнованиях.

Леонид Беляев

ПоложниЕ.
При проведении соревнований, организаторы утверждают положение, где описан предстоящий турнир. Указаны даты, время, судьи, ветеринар, коваль, максимальная высота, сложность, тип препятствий, грунт, требования к участникам и т. д.
пример можно найти на любом сайте КСК. который проводит турниры.