*екатерина*

кот сидит вот в таком положении часто последний месяц

раньше такого не было
может у него что-то болит? недавно вырвал глистов ...уже дали лекарство.. .
но он так сидит странно как то

Ольга Терон

и что странного? все кошки так сидят

Вл
Влад

Мой так сидеть стал, когда совсем стареньким стал. В старости и у котов болячек полно.

Витя Мантиков

нормально сидит. ничего странного нет.

Олег Захаркин

вы не забудьте дней через 7-10 снова дать ему лекарство против глистов.

Мария Москвичева

Что странного? У меня кошаки так часто лежат.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

у кота в животе не хорошо, нахохлился, если к врачу не отнесете-помрет котяшек! мой любимчик тоже так сидел.... 10 дней прошло после глистогона? надо еще раз дать таблетку. и мезим или креон для желудка попоить

Маша Бондарь

Нормальная поза.

Анна Киселева

Штото з желудком. Обезательно зводите к врачю.

Александр Дашкевич

У вас паранойя ))) а вот глистов травить надо каждый квартал .

Рашид Габиев

мой с рождения так сидит. Это скорее всего он охотится на каких нибудь молей или муух, которых вы не замечаете :>)

Татьяна Шиманская

Удобная поза

Анюта !!!

Если вы говорите, что кот вырвал глистов, значит у него из желудком что то не в порядке!
Я вам советую котика отнести к ветеринару! Настоятельно!
Удачи!