Lacoste Xz

кот хулиганит. коту 3 месяца, после дачи шкодит. сидим с закрытыми дверями, приходится не впускать в комнаты. как воспитать?

Игорь Арсенин

У нас котеночек до 5 месяцев хулиганил. Потом ему самому надоело. Сейчас ему года нет, но ведет себя как взрослый. Но поиграть любит. Уделяйте котику внимание, поиграйте с ним. После хорошей игры у него сил не станется на безобразия.

Ольга Свибович

это же ребенок, конечно будит хулиганить, а Вам терпения и играйте с ним тоже,

Маргарита Басенко

Ему на даче нравилось, а привезли в конуру - любой бы начал шкодить )) Поговорите с ним на эту тему ))

Татьяна Бужак

на дачу отвезите там есть где пошалить