Татьяна Косачева

У кота какули прилипают к шерсти сзади, приходится постоянно мыть кота и комнату, что делать?

Светлана

кормёжку пересмотреть попробуйте
чтоб не липкие были какули

A Sh

У меноей кошки тоже так было. Нужна стрижка))

Ирина Аралова

При нормальном питании даже у персидских кошек ничего к шерсти не липнет.

Юрий Волков

Мыть кота после туалета.

Вера

Поговорить с котом по-мужски. Объяснить...

Азиз Бойбобоев

акуратно подстричь шерсть по хвостом

Сергей Танцаров

мыть и состригать шерсть

Тина

обстричь шерсть

Ал
Алсу

кормить нужно правильно. в норме какашки сухие и плотные и ни к чему не липнут.
кормите натуралкой? от сухого корма какахи плотные и маленькие.

Кр
Кристина

Шерсть около попы состригите аккуратно.

Евгений Бардюк

Все все умное посоветовали, у длинношерстных кошек всегда такая проблема я со своим спасалась только регулярной стрижкой возле ануса, задняя часть бедер и хвост . Кошки процедуру воспринимают болезненно, попросите чтобы кто-то помог.