Татьяна Кузьмина

как бороться с колтунами на шерсти котов? у кота на животике постоянно колтуны почвляются что делать???

Ел
Елена

Регулярно чесать, сменить питание, фитомины для шерсти, ну или постричь

Лара Гусейнова

Ровненько стригите сами или обратитесь к специалисту. От них не избавишься, шерсть-то у персов длинная. Чешите каждый день специальной расческой (не с пластмассовыми зубцами!) , если стричь не хотите.

Ольга Груздева

только расчесывать аккуратно и выстригать

Better Fellow

Купить шампуни "ШОУ"!
Какого цвета шерсть?
Далее. . расчесывать регулярно! это и так логично!
Ухаживать за котиком..

Надежда Демидова

а расчесывать не пробовали?:))

Пу
Пулат

мы боролись координальным способом:

Алексей Андреев

Просто не доводить до колтунов, чаще вычесывать. И никакие шамнуни и витамины не помогут, не тратьте деньги. Да и не каждый кот даст себя мыть.

Алексей Максимов

мы выстригаем, ничего не поделаешь.