Ви
Виктория

можно ли мыть кота. мы не давно кострировали кота он белый и везде бегает постояно марается не знаю можно мыть или нет

Николай Абрамов

Нет - как минимум, две недели мыть его нельзя. А лучше вообще не мыть без особой надобности.

Ольга Латушкина

Конечно можно мыть, у меня Машута как погуляет сразу в ванну запригивает и я ее мою!!! а ей нравится!!!

Анастасия

Пока не заживут ранки, кота мыть нельзя.
У Вас дома настолько грязно, что кот марается?? ? Может стОит дома всё же прибраться? Поверьте, пылесос и влажная уборка творит чудеса.

Ольга Сенниковская

Везде бегает, по улице в смысле? Вообще кошек не рекомендуется мыть, они и сами очень чистоплотные животные.

Ан
Анна

конечно можно только не голову ну чтоб вода им в уши не попала только мой не сильно часто 2 раза в год