Irina Dimkova

могут ли кострированные коты иметь детенышей

я имею виду заниматься спариванием

Даша

нееет)))))))))))))))))))))))

Александр Анисимов

вопрос просто финиш)))

Елизавета Фролова

Детей иметь не могут, а вязаться-вполне могут, особенно если были развязаны до кастрации. Потомства при этом не будет.

Ян
Яна

Глупость даже в вопросе. Это уже не коты! И потом, кОстрированные - это сожжённые на кОстре?

Александр Лобастов

а как вы себе это представляете? Выработки гормонов нет, и все что от этих гормонов соответственно то же отсутствует, при условии что кот не был крипторхом и одно из яичек (а может и оба) неостались в брюшной полости. К сожалению встречаются врачи которые якобы провели кастрацию, а результат-метки и котята...

Наталья Цой

Редко, но такое бывает, но от таких вязок детенышей не будет, так что ничего страшного если вдруг вязка произошла.

Ника Шпак

Догадайся с 3х раз, конечно НЕТ!!!

Оля Терентьева

т. к они кастрированные им не хочется

Максим Борисов

Кастраты вполне могут вязаться и явление это, вопреки стереотипам, совсем не редкое. Правда котят от таких вязок не будет.