Женя Гуллер

у меня с моим котом похоже проблемы! Ему 9 месяцев и в последнее время он постоянно лежит где нибудь.

иногда не даёт погладить живот . иногда ходит по дому о орёт! помоите может он болен чем то?

Roman Kaplya

скорей всего на него весна так действует

Аннет Алексеева

Это к врачам вопрос. может воспаление или что ещё

Виктор

Есть такой врач - ветеринар называется. К нему болезных зверей несут, он им ставит диагноз и лечит. Так Вам к нему обратиться надо, а то ещё протяните и лечить некого будет.

Валерий Евдокимов

во-первых - сходить к вет-у
во-втрых - возможно у него проблемы с печенью или с прямой кишкой (чем кормите? ) (перейдите на Хилс дд или зд, + ид)

Александра Пименова

Эта болезнь называется - весна!