Анечка Якубенко

моего кота последнее время часто тошнит.очень переживаю и не знаю что делать!!!!

корм сменила. тошнит все так же.

Тата

смотря чем тошнит. Если шерстью, так это даже хорошо (пусть лучше выйдет, чем накапливается). если едой, то лучше вету позвонить или сходить на прием. Болезни могут быть как и у человека - и язва, и отравление, и любые проблемы с желудком или кишечником. Главное не давайте человеческих лекарств без обговаривания с ветеринаром. Я записана в круглосуточной клинике со всеми своими питомцами. Если че, в любое время звоню и спрашиваю, мне всегда отвечают.

Яна Колесова

смените корм

Альберт

Тут смотреть надо, может глисты, аскариды в помёте могут быть, Либо не сворение просто от корма кокого, а может просто комочки шерсти отрыгивает, Скорее всего от еды какой. Бывает у кота моего, вспененой белой жидкостью отрыгивает, это сразу знаю, чего то не то скушал.