Серега Пирогов

Мой кот очень игривый в последнее время не двигается

ничего не ест и его часто рвет может ли это быть расстройство желудка?

Екатерина Жуплева

Срочно к ветеринару или вы садисты

Эдик Белозеров

Батарейки сели

Сергей Птира

это может быть паралич или бешенство.. показать ветеринару и не допускать чтобы слюна на кого попала... и царапина..

Иринка Музыка

рвота как таковая -не болезнь, а симптом инфекции или отравлений...

Игорь Руссков

Это может быть вирусная инфекция, сорвали коту печень, отказывают почки, кишечная инфекция, панкреатит.. . В общем - к ветеринару.

Shanov_Alexey Шанов

Все что угодно может быть. Срочно к врачу!!!