Arkaxa

как назвать 6 маленьких котят. игривые

Александр Золкин

Котята все игривые, они другими не бывают. А придумывать им имена будут их будущие хозяева, если вам ещё удастся их всех кому-то раздать, а не придётся подбрасывать в подворотню куда-нибудь в надежде на то, что найдутся добрые люди, да подберут.

Юсик Пандочка

Бешеные псы))))))))))))))

Natali Notka

Профессор, Ворчун, Весельчак, Скромник, Чихоня, Соня и Молчун,

Анютка

вы всех себе оставляете.... если нет то зачем клички им давать....

Елена Нарольская

Смотрели фильм с Джим Керри-Пингвины мистера Поппера??? Он не заморачивался и назвал каждого по его поведению, например-кусака, ласкун, вонючка, капитан и так далее, можете фильм посмотреть, очень добрый, семейный

Ма
Мария

обормоты))

Киселев

гномик, Лора, лорик, малыш .снупи,

Grisha Brinza

Элис
Лизи
Ариель
Крис
Черри
Мэри
Бизи
Карл
Санта

Инна Богомолова

Для того, чтобы дать имена, нужно их всех видеть.