Eva Vard

Можно как то отучить кота быть через-мерно игривым????

Моему котэйке 1,5 лет, а игривый он, просто ппц... Он постоянно дастает меня, сильно хочет играть. Носиться по дому целыми днями. На новый год все елочные игрушки разносит по всему дому а у нас 3 этажа!!!! не дает сидеть за компом, то на клаву прыгнет, провод перегрызет ...с планшетпм моим постаянно играет. , к пол-ночи у него взрачки большие, и он ваще дуреет...)

Ирина Аралова

С возрастом пройдет, еще будете скучать по его игривости. 🙂

Ерег@ Dеgтяреv

да. об стену его!!

Галина Шумилова

Отруби ему лапу) будет спокойный и тихий.

Виолетта Массова

Запереть его одного в каком-нибудь помещении...

Алина Козуляк

Нет если уж кот игривый то это навсегда, отучить его никак не получится.

Инна

подари на Новый год подружку

Наталья Хвостова

кастрируйте) ) Я серьезно, успокоится)

Наталья Дёмина

да никак гн лтучить. Характер такой.
попробуйте взять еще кошь - пусть друг-друга развлекают

Наталья

Кастрировать только!
Кошки коты после кастрации становятся более ленивами, ласковыми, успокаиваются.
У них только один интерес после кастрации останится поесть, да и постать!

Дарья

возьмите второго котэ, будут доставать друг друга, а не Вас)) )

Лучше котэ, только два котэ))