Алексей

Как назвать кота. Кот персиикового цвета игривый, 6 месяцев.... подскажите имя

Влад Смирнов

Гуф
Гарри
Жульберт
Бруно, Бруня
Лунтик
Бакс
Марсель
Мартин, Марти
Джуниор
Чарли
Тэдди
Фрэдди
Гарри
Чейз
Чаки
Сэмми
дин
Рафаэль
Руф
Рокки
Рич
Альф
Эльф
Арнольд
Мурзик
Кузя
Кеша
Крисс
Клайф
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо, Леопольд
Лорри
Макс
Эрик
Рич, Ричард
Рой
Джой
Барсик
Лаки
Патрик
Пончик
Фантик
Фунтик
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Вячеслав

Персик )))

Ел
Елена

Игривый - значит Чиж. Чижик-Пыжик, где ты был. - А на Фонтанке водку пил 🙂
Это детский Питерский стишок 🙂 И памятник теперь есть в Питере Чижику - Пыжику.. . Потому - назвать надо Пыж, в Паспорт. а ласково будет - Чиж. Ну - Чижик 🙂 Чижик - Пыжик значит 🙂

Ольга Терон

Котом назови, меньше язык ломать будешь. (Ну или как себя здесь назвал) xD

Игорь Швырлов

Игорь или Стас :3

Андрей Акимов

Имена:
Макс
Дефолт
Мо

Владимир Краюшкин

Фунтик, Кексик, Персик

Александр

Подходит имя Робинович.

Владимир Сабуняк

чубайс, персей, тёма, лис, люк.

Владимир Веретенников

Так и назови - Персик.

Андрей Решетников

Ноэль, Тимоха, Персик, Вафлик (у моего брата) , Степка, Эдик

Сергей Пересниченко

у меня целая книга кошачьих имён... элтон мне нравиться больше всего 😄

Светлая.

Гарфилд или Борис) )
Моего рыжего зовут Василий)))