Ир
Ириша

Коту 4 года. Я его очень люблю и всё для него. Но он с детства очень пугливый, а за последнее время ещё хуже, что это...

Его никто не обижал, всё для него, но он плохо кушает, его как ничего не интересует, он редко может поиграть. Он так смотри, как боится вечно кого-то. При походке, он даже спину прогибает, и идёт очень осторожно и насторожено. Что это...

Ju
Justinas

Животные, как и люди рождаются с разными характерами. Одни нагловатые, другие трусишки. Вам попался трусоватый кот.

Дмитрий Доркин

Вы с ним по больше играйте и берите его с собой на кухню, на диван фильм смотреть.... все с ним, тогда он почувствует что это его территория. Но просто так не может быть, он точно чего-то испугался: то ли звуков, то ли кто то его ударил ...

Арт К

Такой уж у него характер. Мы ведь тоже не все ангелы. Надо смириться и любить его таким, какой он есть. Ничего не поделаешь.