Антон Яковлев

Кот пропал ...последний раз видел его позавчера.. Это из за того что март? ну в смысле мартовский кот.. ПЕреживаю очень

я в деревне живу!!!! а не в городе.

он толкьо что вернулся!!!! УРА!

покормила:))

Мирель Чолпонкулов

Вернулся ненадолго. Отоспится - и опять к кошкам.

Ко
Костя

Только что вернулся? Покорми его сытно, по девкам таскаться-энергия нужна)))

Марина Рудакова

Зачем отпускаете на улицу!!!! отпустили-не пишите и не кричите что пропал. ужасно когда люди отпускают животных без присмотра и прививок а потом вот так и пишут..