4Yngyz Tumaev

как найти пропавшего кота? с 8-го марта нету.

Паша Дергачёв

Печатайте объявления. Большое фото по центру, кличка, приметы и телефоны хозяев. Развестье их по району, отнесите одно в ближайшую ветлечебницу, в магазины.
Удачи в поисках.

Агнесса Моторина

к новому году объявится

Ле
Леночка

загулял. вернется если его не грохнули.

Григорий Григорьев

1 апреля нагуляется и сам вернется

Николай Микешин

Он на работе. Не отвлекайте.

Нтон

Подождите еще 2 дня может вернётся. А если не вернулся то обязательно наклейте обьявления с фоткой кота!

Дима Семёнов

гуляет. никак

Дарья

Мартовский кот:)

Vasliddin Saitov

не чё придёт только пьяный немного

Екатерина Агапонова

Найдётся, в нашей стране огромный опыт по поиску КоТэ

Виктория Квеквескири

Кот это такое животное его позовешь он примет к сведению, а у собаки вы это её жизнь, просто заведите песика.

Роман Ойл

Еще не нагулялся. А может опыт передает.

Инна Устюжанина

Есть два варианта или сам придет или ваще не вернётся но лудше (если кот с породой) писать объявления