!H
!!! Handsome !!!

парень пропал на 8 марта..

в пятницу, 7 марта вечером, мы попрощались, со словами "я завтра позвоню" мы разошлись. в итоге я вчера пол дня прождала от него звонок, звонила сама, не брал. . ну думаю, а вдруг сюрприз какой то готовит. . в общем он вчера так и не обьявился. весь день как дура просидела дома в ожидании. никакого поздравления, ничего. начала злиться, потом подумала, ну а вдруг случилось что то с человеком? но с ним все в порядке, сегодня он мне звонил. но я видеть его даже не хочу!! ! так подло поступил!
вот я думаю, какая может быть причина такого поступка - наверняка пошел в клуб бухать и шляться, а пропал, так как знает, что я категорически против клубов. . либо решил не покупать подарок, так как денег мало у него. я просто не знаю, что думать! !

отношения у нас серьезные, он знаком с моей семьей, я с его, встречаемся больше года, подобного никогда не было. . мне так больно. .

Ирина Волчкова

Не вариант у него спросить? Может быть что-то случилось, а ты, видите ли, злишься. А потом ноют, что их бросают и они никому не нужны, да и вообще все сволочи.

Тамара Яблонская

Бывает не держи в себе если ещо раз так зделает брось его

Ан
Андрей

может он в больницу попал, или в полицию, или что то с родней случилось

Дмитрий Бутусов

если встречаетесь больше года, так он бы мог поздравить и без подарка, главное ведь внимание, так что может скажешь что он мог нечего и не дарить, мог просто быть рядом, он поступил не хорошо, возможно на это были причины, прежде чем злиться спроси у него самого, советую побольше думать "семь раз отмерь, один раз отрежь"

Елена Гурщенко

Эту ситуацию я бы разложила по полкам и выяснила бы у него, что за фокусы. А уж про то, как я обиделась, сказала бы в первую очередь!