Mary Leto

кот постоянно лежит на проходе на линолеуме

мы все об него спотыкаемся. я его убираю-он опять ляжет. у нас еще кот Рыжий, и линолеум светло коричневый и он сливается с полом-не заметишь. постоянно наступаем ему на хвост. как отучить?

Алина Масликова

Положите туда контрастный коврик, чтобы напоминал о котике.

Анна

никак, он все равно будет лежать там где ему хочется. . очевидно с того места обзор хороший, вот он там и лежит

Mike

Я тоже постоянно через кота спотыкаюсь

Евгений Зарубин

Никак)) ) У нас такая же проблемка, как и у вас - рыжий котяра сливается с половым покрытием, и мы тоже частенько на него наступаем, а ему хоть бы что) ) продолжает лежать. И так уже лет семь или больше.

Екатерина Комарова

Экскрименты обычно...)

Зинаида Бойко

да ни как, это его любимое место и его не отучить, знаете что такое дурацкая привычка

Истам Гайбуллаев

никак, просто будьте внимательнее 🙂