Бектур Карасартов

Какую купить лошадь?

рысью ездить умею лошадь нужна скаковая у нас держать лошадь дёшево 25 тысяч тенге там все кроме обучения лошади входит а только денник стоит 10 тысяч тенге по вашему 2 тысячи рублей денег хватает вы просто говорите породу и все плюсы и минусы

25 тысяч это за денник со всем кромме тренеровки

Sergey

пока не выучишь русский язык лошадь тебе никто не продаст

Борис Молчанов

А за парковку ведь тоже нужно платить

Геннадий Абрамов

Это кто разбирается в лошадях тому вопрос!

Екатерина Кондрашова

неее че не поняла зачем лошадь то? О_о

Миша Гавриков

за 25 тысяч лошадь не купишь (((

Марина Мастяева

У нас в России кое-где бывает, отдают за "только заберите".
А вам лучше знать, что вам надо.

Ка
Катя

шотландский пони

Олег

Орловскую, ясен пень.

Андрей Ткачев

Пород много. У меня первой был русский рысак, потом приобрел чистокровную верховую. были и другие. Рысаки - проблемные в массе своей по здоровью. алхакетинцы - не как первая лошадь. Если больше для обучения и прогулок - берите что=то неубиваемое - типа карачаевца - неказистые лошадки. но с железным здоровьем. А 25 тысяч таньга умножьте на 3-4-5. Нужна амуниция+ветеринар+препараты+подкормки+ковка++++Хотя конечно цены у вас смешные. В Москве держать лошадь в хорошей конюшне - около 1000евро.

1 2

Ого ну ты и загнула рысью только умеешь ездить и уже скаковую лошадь подавай, и вообще 2000 рублей, что за цена, какие там могут быть условия? Мой тебе совет научись хорошо ездить, понимать лошадь, вообщем позанимайся на прокатных лошадках годиков этак 3-4 а потом уж можешь задуматься о своей лошади.