Наталья Цой

Скажите что означает если у человека полностью черные глаза. Все черные не только зрачки

Роман Семененко

Да ничего они не означают, просто по природе такие люди есть и все.

Ри
Ринат

Это линзы.

Анна Колосова

Или тату или линзы.

Макс

Почти у всех жителей южных стран глаза чёрные из-за высокого фона солнечного излучения. В северных странах солнца мало и радужка глаз бывает светлой - голубой, зелёной, серой.

Максим Ульянов

Он инопланетянин)

Ан
Антон

Этот человек - пришелец и НЕ-человек.