Азиз Бойбобоев

У меня есть черепаха. У нее один глаз-нормальный, а другой-нет! На левом глазу нет зрачка, полностью белый! А снизу покраснел

Как лечить?
Только не говорите отдать ее или отпустить! И она НЕ сухопутная!

Дмитрий Янушевский

хватит мучать животных. С такими проблемами к ветеринару обращаются

Борис Сорокин

пришли фотку я на ветеринара учусь

Елена Морозова

И вправдо, не сидите и не мучайте животное, а сразу к вету.

Мария Юрьевна

обратитесь к Васильеву на vet.ru (раздел герпетология)

Дмитрий Котов

Переадресуйте ваш вопрос вместе с фотографиями на ветеринарный форум врачу офтальмологу