Андрей Виноградов

Стоит ли брать с собой гитару в дорогу?

Еду через Россию-матушку. Сначала на самолете, потом поездом. Думаю, стоит ли её брать. Со мной и так ещё 2 сумки будет.

Ев
Евгений

Думаю, если б вы ехали в машине (то есть частным проездом) гитару можно было бы взять, но так как вы едите общественным путем (самолет, поезд, автобус) гитару лучше не брать

Сергей

губную гормошку лучше.

Дмитрий

Ну это уже тебе должно быть виднее, есть ли шанс того, что ты будешь на ней играть или нет!)

Дмитрий

В самолёт с гитарой могут не пустить -за габариты ручной клади выходит. А в багаж как хрупкую вещь можно, но стрёмно. И таки отдельная плата.
Конечно под байкальским небом или камчатским - вещь очень романтическая, но дотащить её до места кроме как на поезде весьма неудобно.