Саня

Народ, учусь играть на гитаре, летом хочу уехать в санаторий, а стоит ли брать гитару с собой ?

Поможет ли мне это стать жестким альфачём ?

Евгений Добрынин

Даже и не знаю, лично я бы увидев такого парня, подумал бы что он дебил.

Алина Ярцева

берите, если к этому времени научитесь играть. будете душой компании.

Ма
Мария

Смотря какой уровень игры будет к лету.
Если три аккорда три прихлопа - тогда бессмысленно.

Юл
Юлия

типа гитарой по голове и в пещеру...

Ситников Андрей

Хахахахаха.. . альфач) ) (при током желание лучше в музыкалку пойти) . На аккордах и по табам играть- это не уровень, а так можешь с друзьями под гитару (каким нибудь боем 6-ка + 3 аккорда) спеть. Но советую электро брать))

Юра Черников

До лета ещё дожить надо)