Anar Guliev

А вы питаетесь в столовых? Ну хоть иногда? А по каким случаям?

Недавно обнаружили с сыном столовку... И читаю о ней отзыв: "НУ это не то место, где можно провести вечер с любимым"...А я думала, что столовая-чтобы поесть горячего, например у нас соревнования-все 70 человек там обедали, так как дети, супчик нужно... А некоторые там свидания проводят?)))

Кристина

У меня на работе столовая) кормят за счёт компании и вполне съедобно) свидание в столовой? ну не знаю, при определённых обстоятельствах наверно можно.. . если уж совсем вариантов нет, не под дождём же сидеть)

Ле
Лерока

Последний раз в Лазаревской на отдыхе, у себя в городе нет.

Вероника

Я лучше сдохну с голода! 🙂

Надя

я работаю в 2х минутах от своей кухни.. но.. иногда хожу в столовую.. когда надоедает своя еда.

Св
Светлана

Иногда питаюсь в столовой на работе. Если задерживаюсь на работе.

Екатерина

У нас Макдональдс считают рестораном, а уж столовка наверное для некоторых вообще высший класс для романтический встреч.

Умка

тоько если у нас на юге. и то, не всегда.

Любочка

Каждый день питаюсь в заводской столовой. Свидания там не провожу.

Ма
Мария

только на юге
а раньше в сочинских столовках действилеьно можно было сидеть как в ресторане с бутылочкой вина

Аня

это не столовые сейчас, а кафе быстрого обслуживания . есть вполне приличные заведения и для работающих людей очень удобно. . пообедать и пообщаться с человеком .

Юл
Юлия

прошли те времена ))

Sa
Saikal

видимо да.. .
я когда из дома не возьму ничего, иду в столовку