J*
Julia ******

какой пол должен быть на кухне и столовой???

на кухне однозначно керамическая плитка или керамогранит ( теплые полы) а вот в столовой хотелось бы ламинат все таки но вопрос в том что стулья двигать стол и будет ламинат шкарябаться, все таки тоже лучше плитка??

Маргарита

Паркет или ламинат в столовой. Кстати, на кухне ламинат тоже не плохо смотрится.

Ирина

Я только за деревянный! Простая шпунтованная доска, хорошенько проалифенная и покрытая бесцветным лаком

Светлана

Столовая - все же комната, а плитка в комнате не смотрится. Если не хотите настоящий паркет, рискните ламинатом, но берите самый дорогой и прочный.

Натали

У нас весь первый этаж плитка : в гостевом туалете и в зоне кухни-керамическая, все остальное гранитная. Смотрится великолепно! Нифига не холодно, т. к. у нас отопление через пол.

Гульчачак

Женский пол на кухне должен быть.