Сл
Славик

где найти сюжетные картинки

например, как дети кормят курицу с цыплятами, катаются на качелях, как строитель кладет кирпич, ну и в этом духе и иллюстрации к сказкам. где это скачать можно

если бы я могла в яндексе или гугле это найти, то здесь бы не спрашивала

Ох
Охренеть

набери в поиске "раскраски для детей", "иллюстрации к сказкам"

Валентина Степанова

А чем вам Яндекс и Гугл не угодили? !
Забиваете запрос в поисковик. Выбираете "картинки" Смотрите картинки. На понравившейся картинке левый клик мышью - сохранить как. Сохраняете на комп, потом сбрасываете наа флешку и несете флешку скартинками в печать.