Пётр Соколов

ну, что девочки, суббота, гуляй рванина, пустимся во все тяжкие

Михаил

а потом начнутся вопросы "от кого я вся такая белая и пушистая забеременела? ")

Ирина Мишина

да. сейчас пойду в ресторан на встречу одноклассников. у нас юбилей - 30 лет окончания школы.

Альберт Туляков

Эх) ! Хорошо б куда нить развеяться сходить, но некогда! Хоть и выходной, но куча домашних дел накопилось...

Дмитрий Дубровин

Сходила в баню с веником. 4 раза в прорубь нырнула. У нас в Петербурге ещё зима. Потом доморощенные СПА процедуры. Пришла домой. Лежу, отдыхаю. Зачем мне тяжкие? Муж чего-то там сверлит на кухне. Мне все равно. Сынок взрослый не домогается. Мне хорошо. (Но любимый человек звонил. Вот такая я поганка. ) Но на все это благополепие я сама заработала.