Алексей Егоров

Здравствуйте, нуэжна помощь.. совет.. что делать чтобы меня пустили гулять??

Так получилось, что я не хотела гулять с парнем.. была в плохом настроение.. и плохо чувствовала.. себя.. Но парень все эже пришел домой. Я вышла поговорить.. обьяснила, почему не хочу идти гулять. Мы начали кричать, кромко говорить. Выглянула соседка из кв., говорит нам "потише"..Олег парень.. ей ответил, что он мой парень, и он меня не тронит, он не чужой, соседа начала кричать... "Я Вас незнаю, уходите!!! ". Олег говорит что моя семья знает его, она начала кричать снова ,"Я лучше знаю",парень хотел ей ответить грубо.. Я не допустила этого тем что, разбила нос ему.. (так получилось не хотела.. и очень осознаю. что была не права), чтобы ничего не говорил! ! ( потому, что соседка подруга бабушки), и чтобы парень не ссорился с соседкой). Как ударила парня. увидела кровь, хотела остановить. . так и потянулась к нему, но отодвинул. . (Хотела извиниться!! ) В эжтот момент тут выходит бабушка, спрашует, что случилось, (Марина соседка, всеп время как кричала стояла в кв, выглядывала ее голова только) , и начала говорить " Сначало роди, воспитай .потом бить будешь... "

Хотя недавно как в больницу попала, у бабушки были хорошие отношения.. он все делал, помогал, а она вот как стала говорить за спиной, а сама недавно о помощи просила.. .

Олег ушел с разбитым носом!! !

Не я. .

Не маленькая я.

Мне 17 лет
ну это не дело меня наказывать в 17 лет

я учусь хорошо, не прогулюю, и не опаздываю. .
Мне скоро 18,если бабушку в ее время дома держали, почему она так со мной поступает??! !

С бабушкой отношения были хорошими, до эжтого всего, сейчас нормально общаемся, но она все же не пускает меня гулять!!! ?
Да я согласна что была неправа, и ссоры вынесла с дому.. . Но Олег меня бы не ударил, любит, заботиться. .
Он не такой чтобы руки подымать на девушку, его в семье такого не учили, и драк там нет.. .

Семью его знаю, и если гуляем то дома в тепле, там и мама его бабушкой, они хорошо относятся. .

Дома проблемы с бабушкой. Прикинь
моим не нравиться парень мой, с
которым я вот в декабре 1год и 6 мес.
И типа я запрещаю тебе с ним
видится, до апреля, и тупо держат меня
в заперти дома.. . Ну согласись это
бред, я не деточка! Я в шоке, и так
после больницы ниче не видела, тут
сиди дома, после учебы дома, кошмар, у
бабушки крыша едит. Я ей
обьяснила, что я не малая, и сама буду
решать за тебя, говорю была твоя
молодость это моя, она мне он не для
тебя, хоть сколько вместе уже с ним.
Почти 2 года. Он сколько в семье
помогал, делал все что бабушка
просила, а за спиной вот так. И это все
из за того дня. Она меня слышать не
хочет. Но сделала чтобы услышала, в
ответ получила, запрещаю видится с
ним, все. гулять в 18 пойдешь, у нее
крыша точно едит. Хоть парень не
виноват, а я со своим плохим
самочувствием .

Наталия Пахомова

дело семейно поступай по совести приводи весомые доказательства и под конец надови на жалость

Эляна Шевченко

Выпутывайся сама, тебе здесь мало, чем помогут с таким вопросом.