Ма
Мария

Советь что с ней делать??

Добрый день. Хотел бы поделиться с вами очень щекотливой темой, так как не знаю уже, что делать. Прошу вас отнестись с пониманием по возможности, так как мне действительно плохо и не осуждать сразу. Спасибо. (Я абсолютно нормальный человек, не состою на учетах итп. У меня есть девушка) Дело вот в чем: (дочитайте пожалуйста до конца)
В начале 2000х, когда мне было всего 11, мы жили двумя семьями на одну квартиру. Это были наши родственники, частично.
И вот у жены нашего родственника была привычка сушить свое белье на сушилке в ванной. Но делала она это лишь зимой. Однажды я случайно наткнулся, когда дома никого не было, на ее нижнее белье в ее шуфлятке. И меня захватило. Мне понравился один ее лифчик, все остальное меня не интересовало. Лифчик - как на фото, только белого цвета и кружева сверху. А так 1 в 1.(фото из интернета)
И я с ним развлекался (не носила, а ананировал) , не оставляя следов. Находил его в корзине грязного белья их семьи. , в их комнате (отпирал замок) и на сушилке иногда. Занимался обычно этим по 2 раза в неделю. Потом мне стало мало и я подключил своего младшего троюродного брата - сына обладательницы этого лифчика (43 года, 4 размер) .
Через год еще соседа 11 лет. Через два года - в 2003 году, она увезла, как сказал мне брат, лифчик на дачу. И там работала на грядках в нем, отдыхала. Брат видел его в шкафу на даче.
В общем мне стыдно все это писать. Мне очень стыдно
сейчас за то, что я делал. Как Вы думаете, я очень плохо сделал…???? Ведь я
виноват в этом, я все начал… Умоляю без сарказма. Мне честно плохо и стыдно и
нужно было выговориться, как бы смешно это не казалось.

Спасибо

Anton V. Merkulov

Если вы все это серьезно, то это полная фигня, не парьтесь! У каждого свои тараканчики, и ваши далеко не самые ужасные) ) вон почитайте вконтакте группу Подслушано- чего только народ не творит, ваши лифаки просто детский лепет)))

Соломенко Виталий

спасибо, порыгала...

Sex

тролль извращенец