Ольга Мезенцева

Здравствуйте, хотел бы обратится за советом/помощью, как быть?

Вчера в отделении сбербанка снимал деньги на приобретение автомобиля. На сберкнижке был 1(один) миллион рублей. Мне нужно было снять 670т. р, кассир в окошке предложил мне оставшуюся часть переоформить на другой счет, но так как у меня не было времени (торопился я очень) я отказался от этой услуги и попросил перевести оставшуюся сумму на другую действующую сберкнижку. Он собрал все документы (закрытую сберкнижку и действующую с паспортом) и по каналам внутренней коммуникации передал документы в окно выдачи. В окне выдачи я получил от женщины-кассира 670т. р (проверяла на автоматическом пересчитывателе и озвучивала сумму) Получив от нее сберкнижку закрытую и действующую с паспортом и деньги в размере 670т. р. Однако явившись домой, я проверил сберкнижку и не увидел отметки о приходе денег на действующую сберкнижку.
Получается ведь, что сняли 1млн рублей, а получил я 670т. р наличными

Яна Жданкова

По идее, чек то остался, там должно быть указано сколько снял и сколько было

Эдик Белозеров

получается просто прийти в сбер и пропечатать в книжке сумму. лучше сегодня а то всех родных домашних и на работе зае (в общем достанешь) . а так сумму увидишь