Таня Балыкова

Сколько в среднем получают стюарды (борт проводники), летающие на международных рейсах?

Денис Янчук

Наши около 40 тысяч рублей

Ма
Макс

После обучения при авиакомпании первый год практика только на внутренних рейсах начальная зарплата около 20000 в последующие годы ты можешь обслуживать пассажиров и на международных (нужно очень хорошо знать английский язык) там уже после года полетов зарплата будет от 40000 и 50000 (еще в зависимости от часов налета)