M/
Mихаил ////

как разыграть друзей на 1-ое апреля?

Оксана Иванова

Ответ мой прост: хоть как.

Дима Пилипчук

Я например с компа слала смс своим знакомым и предупреждала о ликвидации их банковского счета в пользу дома престарелых... Потом все звонили мне и смеялись от такого прикола.
А еще писала, что у них за активные разговоры на счет в течении суток, прийдут деньги и они смогут в течении нескольких часов их проговорить.... Если они не произведут разговоры в течении 1 часа, то эти деньги перейдут их другу ...самому активному в разговорах.... И прикол, все болтали.... Я так и не смогла к ним дозвонится в течении 20 минут... А они потом мне хвалились за такие смс... Я созналась, но ржали потом не все потому как денег по много проболтали за просто так....

Станислав Xxx

если есть просроченные билеты на фильм какой нибудь то можно как-нибудь разыграть

Галина *****

спасибо что напомнили))))

Дарина Стерва

Поставьте небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись — например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфетти. Разыгрываемый входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют! !

Этот розыгрыш можно испробовать в любом общественном транспорте, для удобства лучше сидеть.
С невозмутимым видом достать пачку какого-нибудь стирального порошка, разорвать дырку пошире, из кармана вытащить ложку и на глазах изумленной публики начать ЭТО есть.
P.S. Предварительно в пачку вместо порошка желательно засыпать детскую сухую смесь.

Предлагаю устроить такой мелкие пакости для ваших домашних:
1. Вечером спрятать все домашние тапочки
2. Нужно взять стаканчик для зубных щеток, капнуть на дно немного клея "Момент" и приклеить щетку к донышку стаканчика.
3. Перевести стрелки будильника на 20 мин. вперед.
4. Подписать открытку с поздравлением и лечь спать.
Утром дождаться, когда все встанут с постели и сделают попытку почистить зубы. После этого поздравить всех с праздником и выдать тапочки и новые зубные щетки.

Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаемся пока жертва работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаем к компьютеру, жмем Ctrl+Esc, Esc, Alt+"-" (т. е. нажать Alt и клавишу - ), Alt+F4. В результате этого исчезает кнопка "Пуск".
Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами.

В детстве с друзьями мы разыгрывали соседей так. Привязывали хлопушку к перилам и дверной ручке и звонили в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться. Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.