Юлия Гененрайх

Какую шутку можно разыграть на 1-ое апреля?

Настя

Можешь надеть кофту, один рукав набить скомканными газетами, в другой рукав засовываешь руку, а другую руку высовываешь через воротник. Эффект: 100%

Нурали Садуллаев

возми фен высыпь туда муку и дай папе или маме токая ржака будет

Иван Браголя

Подарить Half-Life 3, очень жестоко...

Андрей Мартынюк

могу помочь. могу отправить смс с любым номером отправителя..

Наталия Червякова

Папе ногти покрась!
Я один раз покрасила, а папе на работу вот ржачно было!!!!

Олег Писарев

на 89514034308@bk.ru выслать вирус-шутку!))

Анжела

Можно насыпать полные карманы (где лежат деньги) полные крупы. Когда будет расплачиваться в магазине- прикольная ситуация получится. Можно на дверцу холодильника сверху положить пакет с водой, когда откроют- пакет плюхнется. Замотать унитаз пищевой пленкой (меня сегодня муж так приколол с утра, я с просони села и испугалась что там кто то сидит: -D). Переключить кран на душ и душ повесить направленным на этого человека и выкл горячую воду.

Анатолий

ну например пищевой пленкой унитаз замотай а еще на переди двери тоже пенкой замотай кто то открывает дверь идет к тебе и попадает в пленку