Александр

Хочу сделать татуеровку на шее, стоит ли?

Хочу сделать тату на шее, ввиде схематичного скорпиона.. где то 15 на 15 мм.. Говорят что типа потом при устройстве на работу могут возникнуть проблемы.. Так ли это??

20 лет почти..

Aigul Chonorova

Не делай глупости. Мода пройдёт, а татушка останется. Будешь до конца жизни с клеймом ходить как идиот. А станешь постарше, сам её стесняться будешь. В шарфе ходить будешь зимой и летом. Да и работу хорошую никогда с этой фигнёй не найдёшь. В приличное место не возьмут.

Юлия Сорока

это чистая правда... во многих компаниях не берут на работу, если тату на видном месте. Не делайте на шее, на теле много других мест

Юлия

Сколько тебе лет?
Дело в том, что мастер не делает тату несовершеннолетним. До этого возраста формируется и растёт тело. Если ты ещё недорос, ты же не хочешь, чтоб твой скорпиончик к 20 годам стал огромным омаром на всю шею и плечи?

Айбек Замирбеков

не надо это на всю жизнь

Arkadii Troshec

не делай татуеровку! Плохо!

Андрей Тарасов

это правда, во многие очень многие организации с тату на видном месте не берут! делай на таком чтобы можно было закрыть ФУТБОЛКОЙ

Павел Дианов

фигня рисунок, если честно.

а по поводу работы и вообще дальнейшей жизни - у меня была где-то статейка, жаль, сейчас не смогу ее найти, но тату в устройстве на работу играет не очень большую роль.
это в тебе дело.
если ты хорошо справляешься с работой и знаешь свое дело, тату вообще не при чем

К2
Кирилл 222

сделай на другом городе (если тебе так нравится! ) это модно честно говоря

Михаил Кузьмин

С работой действительно могут возникнуть проблемы. И потом она навсегда, а лет в 30 она тебе будет уже не нужна) Ну представь себе, мужчина со скропионом на шее, как-то не солидно по мне будет выглядеть.

Мария Писарева

На шее это очень заметное место.. . Я бы не делала.