Анастасия Фёдорова

вы И-С Баха видели?...жывого...)))....

Алла

Да! Мало того, у меня есть видеосъемка его концерта. Он там играет на банджо. И есть либретто к его знаменитой токкате и фуге до-си-бемоль мажор с подарочной надписью автора.

Ок
Оксана

Конечно, потому что творец продолжает жить в своих творениях. А его музыка до сих пор жива.

Юлия

видел ...с Бахусом в караоке ...))

Яна

только слышала ..но не видела ))

Николай

Из всех бахов ..одного трах--баха знаю...

Лилия

..а как же))

На
Наталья

Мы как раз щас с ним похмеляемся. Он даже обещал мне апосля похмелки на рояле чёнить сбацать.

Ли
Лидия

Нет, но он прислал мне письмо